11.02.2019

РОССИЙСКАЯ МАРКА CHOUPETTE ТЕПЕРЬ В СТОКМАНН В ТГ "МОДНЫЙ СЕЗОН"

8 февраля состоялась презентация новых весенне-летних коллекций 2019 Choupette в рамках открытия Стокманн в ТГ «Модный сезон». 

Известные блоггеры и гости мероприятия приняли участие в мастер-классе от стилиста «Первого канала» Евгении Артемовой — именно она отвечает за рубрику Модные Советы в программе «Модный приговор». Стилист наглядно показала, как носить металлизированную ткань, миксовать паетки и деним, подбирать нарядные платья и комфортные луки для прогулок.


"Без всяких сомнений коллекции завоюют сердца покупателей, свежие и яркие для вечерних выходов в гости и на дискотеку, но в тоже время нежные и милые девичьи образы с обилием розового цвета. Искусственный мех, объемные принты, воздушные платья с розовыми перьями, джинсовки с аппликациями и пайетки – дизайнеры Choupette учли все модные тенденции и воплотили их в образах новых коллекций. У мальчишек выходит по настоящему брутальная коллекция "Стрит",  с фирменными шрифтованными принтами, графическими декорами и модными светоотражающими лентами", - поделилась впечатлениями стилист Евгения Артемова.