23.05.2016

ROAD-SHOW ОТ CHOUPETTE С ДЕЛОВОЙ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ МИССИЕЙ.

В конце 2014 года ТМ Choupette запустила масштабную программу Road-Show, в рамках которой в различных городах и странах прошли fashion-показы школьной одежды бренда, а также выступления экспертов марки, которые помогли представителям родительских комитетов и учебных заведений понять, по каким критериям следует проверять качество школьной формы и добросовестность ее производителя.

Также данный бизнес-проект включал и благотворительную миссию: помощь детям из малообеспеченных и многодетных семей. "Школьники, независимо от социального положения родителей, должны иметь возможность ходить на занятия в качественной, красивой и удобной школьной форме",- сообщает пресс-служба компании.

Этой весной Choupette подарил сертификаты на школьную форму ученикам подготовительных классов из многодетных семей Хасавюртовского района Республики Дагестан, где в 2015 году также прошла серия Road-Show бренда. Администрация МКОУ «ст. Карланюртовская СОШ» Хасавюртовского района уверена, что и учеба в такой стильной и комфортной одежде будет для детей, несомненно, в радость, о чем и говорится в благодарственном письме школы.